Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 12.00; с 12.20 до 15.00

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Работа телефона «горячей линии» с гражданами и их представителями в Государственном учреждении образования «Кохановский детский сад №2» (далее - учреждения) организована в соответствии с требованиями постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2012 г. №667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц».
     Граждане и их представители могут обратиться на телефон «горячей линии» по вопросам справочно-консультационного характера, связанные с деятельностью учреждения, его структурных подразделений, входящих в компетенцию учреждения.
  Прием обращений в ходе «горячей линии» может быть прекращен, если гражданин или их представители допускают употребление нецензурных либо оскорбительных слов или выражений.

Обращения, поступившие на телефон «горячей линии», не подлежат регистрации.

Режим работы учреждения
График работы администрации